ПКФ 'Левша' Цех металлоизделий Кузница Цех металлоизделий Кузница
Наши работы
Новости

Системы УЗОДП на службе у «Левши»

2012-01-01

У нас новый сайт! Перейти на www.орсклевша.рф

В 2010 г. была приобретена лицензия у ООО «Новотех-Воронеж», являющееся патентообладателем Системы УЗОДП (устройство защиты оконного и дверного проёма), применяемой более чем в 30-ти регионах страны. Система сертифицирована и награждена дипломом МЧС «За уникальную разработку и комплексное обеспечение безопасности жизни и имущества». Система идеально подходит для помещений массового нахождения людей.

Принимая решение заказать оконные металлические решетки, изначально следует руководствоваться важными соображениями безопасности. Так, например, если у данного помещения только один вход, и на нем установлены входные металлические двери, то просто необходима установка распашных оконных решеток. Основным фактором при этом является качество устанавливаемых фурнитуры и замков, так же можно установить УЗОДП (Устройство Защиты Оконных и Дверных Проемов) противопожарное с механизмом экстренного открытия для эвакуации людей и материальных ценностей.

Установка оконных решеток с противопожарным устройством УЗОДП с механизмом экстренного открывания для эвакуации соответствует требованию Государственного Пожарного Надзора и имеет сертификат. Ведь в случае пожара либо других непредвиденных обстоятельств, необходимо быть полностью уверенным в возможности покинуть опасное помещение в кратчайшие сроки.

Подобную гарантию Вы можете получить в нашей компании, в процессе производства мы применяем только сертифицированные замки, петли и задвижки лучших отечественных и зарубежных производителей.

Отличия УЗОДП от классических «Распашных» оконных решеток с навесным замком:

УЗОДП:

  • Данная замковая система работает без ключа;
  • Исключает возможность взлома замка;
  • Исключает потерю ключей и путаницу;
  • Исключает заедание (замерзание) механизма замка;
  • Дает огромное преимущество во времени при открывании проема в случае наступления экстремальной ситуации.
  • «Распашные» оконные решетки с навесным замком:

  • Проблема с организацией хранения ключей;
  • Невозможность эксплуатации замка в зимнее время года (замерзание), а в случае экстренной необходимости - невозможность покинуть помещение делает человека заложником ситуации, что нередко ведет к гибели.

  •  
    Последние новости
    2012-01-01
    <p><span style="text-decoration: underline;"><span style="font-size: 28pt; color: #ff0000; text-decoration: underline;"><a href="http://%D0%BE%D1%80%D1%81
     
    2009-01-01
    Все металлоизделия подразумевают качественную установку в заданном объеме работ, но в любом случае по желанию заказчика.